中富南線
出典: フリー百科事典『ウィキペディア(Wikipedia)』 (2022/03/12 03:17 UTC 版)
役場前 - 西島神社 役場前 - 屋敷平 - 曙小学校 - 新早川橋 - 飯富 - 原小学校 - 役場前(反対周りあり)2010年6月30日までは無料であった。 2017年3月31日をもって廃止。
※この「中富南線」の解説は、「身延町営バス」の解説の一部です。
「中富南線」を含む「身延町営バス」の記事については、「身延町営バス」の概要を参照ください。
- 中富南線のページへのリンク