国東町方面
出典: フリー百科事典『ウィキペディア(Wikipedia)』 (2022/05/13 16:19 UTC 版)
「国東市コミュニティバス」の記事における「国東町方面」の解説
深江・寺山線 国東バスターミナル - 道の駅くにさき - アストくにさき - 浜崎 - 寺山公民館 - 富来橋 - 深江入口 - 深江上月曜のみの運行。 堅来線 国東バスターミナル - 道の駅くにさき - アストくにさき - 富来橋 - 塩屋 - 堅来公民館 - 奥畑火曜のみの運行。 赤松線 国東バスターミナル - 道の駅くにさき - アストくにさき - 安国寺公民館 - 中山吹 - 京一 - 上京一水曜のみの運行。 小原線 国東バスターミナル - アストくにさき - 道の駅くにさき - 小原小学校 - 新貝 - 七巻神社木曜のみの運行。 治郎丸線 国東バスターミナル - アストくにさき - 道の駅くにさき - 下治郎丸公民館 - 上治郎丸中央 - 仲吉 - 上川内金曜のみの運行。
※この「国東町方面」の解説は、「国東市コミュニティバス」の解説の一部です。
「国東町方面」を含む「国東市コミュニティバス」の記事については、「国東市コミュニティバス」の概要を参照ください。
- 国東町方面のページへのリンク