木津南循環線
出典: フリー百科事典『ウィキペディア(Wikipedia)』 (2021/03/09 03:46 UTC 版)
11 : 州見台(くにみだい)四丁目 → 州見台六丁目 → 州見台八丁目北 → 州見台八丁目 → 州見台八丁目北 → 州見台六丁目 → 木津南ソレイユ → 梅美台五丁目 → 梅美台三丁目 → 梅美台二丁目 → 木津城山台九丁目 → 木津駅東口 ※2019年3月16日現在、平日朝6時台に1本のみ運行。
※この「木津南循環線」の解説は、「奈良交通平城営業所」の解説の一部です。
「木津南循環線」を含む「奈良交通平城営業所」の記事については、「奈良交通平城営業所」の概要を参照ください。
- 木津南循環線のページへのリンク