モーニングいきいきバス
出典: フリー百科事典『ウィキペディア(Wikipedia)』 (2021/04/05 07:14 UTC 版)
「呉羽いきいきバス」の記事における「モーニングいきいきバス」の解説
両ルートともに呉羽駅に向けての片道運行である。通常便と比べショートカットされている部分が多い。 長岡・寒江ルート北代4区公民館 → 北代藤ヶ丘 → サンクス呉羽店前 → 呉羽駅 → 大塚公民館 → 中沖北 → 願海寺 → 野口 → 呉羽駅 老田・古沢・池多ルート開ヶ丘 → 北押川 → 東老田 → 吉作北 → 呉羽駅
※この「モーニングいきいきバス」の解説は、「呉羽いきいきバス」の解説の一部です。
「モーニングいきいきバス」を含む「呉羽いきいきバス」の記事については、「呉羽いきいきバス」の概要を参照ください。
Weblioに収録されているすべての辞書からモーニングいきいきバスを検索する場合は、下記のリンクをクリックしてください。
全ての辞書からモーニングいきいきバスを検索
- モーニングいきいきバスのページへのリンク