大正線
出典: フリー百科事典『ウィキペディア(Wikipedia)』 (2021/12/07 22:14 UTC 版)
北見 - 4条西4丁目 - 山下町 - 美芳町 - 北進第一 - 夕陽ケ丘7号線 - 夕陽ケ丘9号線 - 緑陵高校 - 大正神社入口 - 大正福祉会館 往路は大正神社入口から大正ゴルフ場入口間を往復した後に大正福祉会館へ向かう。
※この「大正線」の解説は、「北海道北見バス」の解説の一部です。
「大正線」を含む「北海道北見バス」の記事については、「北海道北見バス」の概要を参照ください。
- 大正線のページへのリンク