停留所名をクリックすると停留所地図が表示されます。
停留所名 | 時刻 | ||
---|---|---|---|
金沢駅西口⑦ | 10:40 | 13:50 | 17:30 |
駅西合同庁舎前 | 10:44 | 13:54 | 17:34 |
中央病院 | 10:50 | 14:00 | 17:40 |
県庁前② | 10:54 | 14:04 | 17:44 |
戸水西 | 10:57 | 14:07 | 17:47 |
向陽台 | 11:08 | 14:18 | 17:58 |
医大病院 | 11:13 | 14:23 | 18:03 |
西山PA | 11:57 | 15:07 | 18:47 |
穴水駅前 | 12:37 | 15:47 | 19:27 |
穴水此の木③ | 12:42 | 15:52 | 19:32 |
精育園前 | 12:47 | 15:57 | 19:37 |
のと里山空港 | 12:53 | 16:03 | 19:43 |
桜峠 | 13:03 | 16:13 | 19:53 |
寺分 | 13:11 | 16:21 | 20:01 |
柳田天坂 | 13:13 | 16:23 | 20:03 |
柳田植物公園口 | 13:16 | 16:26 | 20:06 |
内浦駒渡 | 13:21 | 16:31 | 20:11 |
鵜島 | 13:31 | 16:41 | 20:21 |
珠洲鵜飼 | 13:33 | 16:43 | 20:23 |
上戸 | 13:37 | 16:47 | 20:27 |
珠洲市役所前 | 13:40 | 16:50 | 20:30 |
すずなり館前 | 13:43 | 16:53 | 20:33 |
停留所名をクリックすると停留所地図が表示されます。
停留所名 | 時刻 | ||
---|---|---|---|
珠洲鉢ヶ崎 | 07:50 | ||
弁天公園前 | 07:52 | ||
正院 | 07:55 | ||
すずなり館前 | 06:20 | 08:01 | 13:20 |
珠洲市役所前 | 06:23 | 08:04 | 13:23 |
上戸 | 06:26 | 08:07 | 13:26 |
珠洲鵜飼 | 06:30 | 08:11 | 13:30 |
鵜島 | 06:32 | 08:13 | 13:32 |
内浦駒渡 | 06:42 | 08:23 | 13:42 |
柳田植物公園口 | 06:47 | 08:28 | 13:47 |
柳田天坂 | 06:50 | 08:31 | 13:50 |
寺分 | 06:52 | 08:33 | 13:52 |
桜峠 | 07:00 | 08:41 | 14:00 |
のと里山空港 | 07:10 | 08:51 | 14:10 |
精育園前 | 07:16 | 08:57 | 14:16 |
穴水此の木④ | 07:23 | 09:04 | 14:23 |
穴水駅前 | 07:28 | 09:09 | 14:28 |
西山PA | 08:08 | 09:49 | 15:08 |
医大病院 | 08:49 | 10:30 | 15:49 |
向陽台 | 08:53 | 10:34 | 15:53 |
戸水西 | 09:04 | 10:45 | 16:04 |
県庁前 | ※金沢駅西口行きは県庁前には停車いたしません。 県庁前にお越しの方は中央病院でお降りください。 |
||
中央病院 | 09:08 | 10:49 | 16:08 |
駅西合同庁舎前 | 09:14 | 10:55 | 16:14 |
金沢駅西口(降車) | 09:28 | 11:09 | 16:28 |
能登特急特割回数券
能登方面の特急バスにご利用いただける、4枚つづりの特割回数券を発売しています。
詳しくはこちら